Сейфы и металлическая мебель

Время работы: Пн-Пт. с 09-18 ч.; Сб с 10-16 ч.
                                     

Выставка ARMS & HUNTING 1-4 октября 2015

23.08.2015

      01 октября в Московском Гостином Дворе начнет свою работу очередная Двенадцатая выставка «ARMS  & Hunting – 2015». Идея проведения этой крупнейшей охотничьей и оружейной выставки в Москве принадлежит Международной Ассоциации Пользователей, Изготовителей и Продавцов Оружия (МАПИПО) под чьей эгидой и в тесном сотрудничестве с крупнейшей российской оружейной компанией «Кольчуга» она проходит с самого начала.

   Относительно молодая московская выставка приобрела заслуженный авторитет и признание у профессионалов и любителей охотничьей индустрии и прочно вошла в топ-рейтинг общемировых оружейных шоу наравне со знаменитыми Shot Show (Лас Вегас, США) и IWA (Нюрнберг, Германия). Подтверждением вышесказанного бесспорно является тот факт, что почти все ведущие компании-производители и дистрибьютеры охотничьего и спортивного оружия в мире (около 85% от общего числа всех мировых) включили в свои графики октябрь месяц как время для участия и посещения выставки проходящей в московском Гостином Дворе. Стало традиционным участие общего итальянского павильона, павильона Чехии и павильона Бельгии.

Свои новинки покажут гранды мировой индустрии компании Swarovski Optik (Австрия), Carl Zeiss, RUAG, Carl Walther, Umarex, Sauer, Blaser, Mauser, Merkel, Rascher (Германия), Bushnell, (США), Browning (Бельгия), Beretta, Benelli, Franchi, Fabarm, Fiocchi, Sabatti, Fausti Stefano, Pedersoli, Caesar Guerini, Pietta, Bettinsoli, C.D.Europe, Rizzini (Италия), Verney-Carron, Laporte (Франция), GAMO (Испания) и других.

Вас ждут крупнейшие Российские дилеры и дистрибьюторы ведущих охотничьих брендов компании Кольчуга, Русский Орел, Росимпекс, Зверобой и Охотник на Головинском из Москвы, Атташе, Левша, Альянс и Кварта из Санкт-Петербурга, Арсенал из Ижевска, Шанс из Костромы и другие.

В целом темпы роста и качественного развития ARMS&Hunting реально отражают стремительный подъем интереса российских охотников и коллекционеров к роскошным и высококачественным изделиям высокого разбора. Поэтому как всегда в выставке принимают участие компании по производству штучных ружей Holland & Holland (Англия), Max Fuchs, Peter Hofer, Johann Fanzoj (Австрия), Lebeau-Courally (Бельгия), Thomas Spohr (Германия)

Традиционно участие всех российских производителей включая «Концерн «Калашников», Холдинг «Швабе», Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», ЦКИБ СОО, Барнаульский Патронный завод, Тульский Патронный Завод, Краснозаводский Химический Завод, Муромский Приборостроительный Завод, Вологодский Оптико-Механический завод, Казанский Пороховой Завод, производителя ночной оптики объединение Дедал-НВ и других. Большинство из них объединено в общую экспозицию предприятий Государственного Концерна «Ростехнологии».

Особую часть экспозиции на Выставке составляют фирмы, представляющие разнообразные возможности внутреннего туризма, которые включают в себя туры по самым дальним уголкам России и даже регионов, где порой еще не ступала нога человека. На выставке также можно будет подробно ознакомиться и заказать специализированные охотничьи туры у ведущих мировых операторов, представляющих ЮАР, Зимбабве, Чехию, Болгарию и Турцию.

Назад к списку новостей

Сейфы и металлическая мебель